Résine CBD La Mousse NL-1 Lemon Gelato MS (Magic Sauce) 60%
☁️ Manipulation Idéale Une résine CBD 60% texture souple qui ne nécessite aucun briquet. Ce hash CBD premium texture souple 60% s'effrite du bout des doigts, pour une préparation rapide et homogène. 🍋 Arômes Citronnés La Résine CBD Lemon Gelato notes gourmandes libère un parfum intense de citron doux et de biscuit, offrant une expérience olfactive et gustative exceptionnelle. ⚡ Puissance Magic Sauce NL-1 Ce n'est pas un haschich CBD ordinaire. La Résine boostée CBD à 60% grâce à la formule MS + NL-1 garantit une détente forte concentration immédiate. 💰 2 Formats au Choix Pour tester la résine CBD petit format 3g ou pour acheter la résine CBD en gros 100g, nous vous offrons le meilleur rapport qualité prix hash CBD 60%. L'Excellence du Hash CBD : Découvrez la Magic Sauce Lemon Gelato Oubliez les extractions sèches et sans saveur. La Résine CBD La Mousse Lemon Gelato MS Magic Sauce 60% est une véritable révolution dans le monde du CBD hash. Elle combine la texture iconique et aérée de "La Mousse" avec une innovation moléculaire foudroyante : la Magic Sauce (MS NL-1). Ce procédé exclusif permet d'infuser la résine avec un distillat ultra-concentré, atteignant ainsi la barre des 60% de CBD, tout en préservant une texture souple incroyable. Pourquoi acheter la résine CBD La Mousse NL-1 60% ? Conçue pour les palais exigeants et les connaisseurs, cette résine CBD riche en terpènes dévoile des arômes citronnés rappelant les célèbres glaces italiennes au citron (Lemon Gelato). En bouche, c'est une explosion de saveurs sucrées, florales et acidulées. Sur le plan des effets, c'est un hash CBD relaxant citronné extrêmement puissant. Il apaise le stress quotidien, relâche la pression musculaire et aide à trouver un sommeil profond. 🌿 Explorez notre Bar à Hash : Vous cherchez à comparer cette résine CBD 60% avec d'autres textures (filtrées, grasses, afghanes) ? Découvrez l'intégralité de nos concentrés dans notre Collection Résine CBD Premium. Que vous soyez à la recherche d'une résine CBD petit format Népalais/Mousse (3g) ou d'un Fournisseur hash CBD 60% pour acheter la résine CBD en gros 100g, ce produit conforme à la réglementation française est le choix parfait. Fiche Technique : Résine CBD MS Lemon Gelato 🔍 Type de Produit Résine CBD La Mousse (Pollen aéré) ⚡ Concentration Hash CBD 60% (Boosté à la Magic Sauce NL-1) ⚖️ Légalité Hash CBD THC inférieur à 0,3% (Résine CBD légale France) 🍋 Profil Aromatique Résine CBD 60% arôme Lemon Gelato (Citron, Sucre, Chanvre) 🧈 Texture Résine CBD souple citronnée 60% (S'effrite sans chauffer) 📦 Formats disponibles Résine CBD 3g Magic Sauce & Hash CBD Magic Sauce Lemon Gelato 100g 🚦 Effets ressentis Apaisement lourd, Anti-stress, Relâchement profond Dans votre commande CBDtech 🍋 La Mousse Lemon Gelato 🛡️ Sachet Zip ou Plaquette (100g) 🔬 Garantie <0.3% THC 📦 Expédition Discrète 🚚 Livraison Express France ☁️ Mousse Souple (S'effrite à la main) 🔒 Paiement 100% Sécurisé ⚡ 60% CBD (Extrême Puissance) 🍋 Acheter La Mousse Lemon Gelato MS (60%) Format 3g et Vrac 100g - Prix Grossiste - 100% Légal France
Specifications
- Offre
- 3 Gr ( 5.90€/gr ), 15 Gr ( 4.90€/gr ), 100 Gr ( 3.40€/gr )
Variants (3)
- 3 Gr ( 5.90€/gr ) — 17.70 EUR — In stock
- 15 Gr ( 4.90€/gr ) — 73.50 EUR — In stock
- 100 Gr ( 3.40€/gr ) — 340.00 EUR — In stock
How AI sees this product
The more complete this product's details, the more confidently AI assistants can understand and recommend it.