Fleur de CBD Lemon Pop Premium | Indoor

Fleur de CBD Lemon Pop Premium | Indoor

Brand: CBDO
SKU: FLRCBD-LEMONPOP
14.70 EUR In stock Buy at Merchant

🍋 Arômes d'Agrumes Une véritable fleur CBD citronnée fraîche. L'explosion en bouche rappelle les agrumes gorgés de soleil, avec des notes acidulées et légèrement sucrées. 💎 CBD Indoor Premium Cultivée sous environnement strictement contrôlé, la Lemon Pop Indoor révèle une fleur de chanvre denses trichomes, ultra-compacte et saturée de résine. 🧘♀️ Détente & Relaxation Les Lemon Pop Cannabidiol effets relaxants apaisent l'esprit sans provoquer de lourde somnolence. L'équilibre parfait pour réduire l'anxiété en journée. 💰 CBD Pas Cher Indoor Que vous cherchiez un petit format ou une fleur de CBD Lemon Pop en gros, CBDtech vous garantit un rapport qualité/prix imbattable. Pourquoi choisir la Fleur CBD Lemon Pop ? Amateurs de saveurs fraîches, préparez vos papilles ! La Fleur CBD Lemon Pop arômes citronnés s'impose comme la meilleure fleur de chanvre goût citron de notre catalogue. Issues d'une CBD culture indoor suisse rigoureuse, les têtes de cette variété bénéficient d'un soin exceptionnel. À l'abri des intempéries et des parasites, la plante exprime son plein potentiel : elle produit une fleur Cannabidiol têtes denses citron, recouverte d'un manteau de trichomes cristallins riches en cannabidiol. L'expérience Lemon Pop : Fraîcheur et Sérénité Ce qui fait la force de cette Fleur Chanvre qualité premium, c'est son équilibre. Le CBD Lemon Pop profil acidulé agit de concert avec les cannabinoïdes pour offrir une détente / relaxation optimale. Elle est reconnue comme une excellente fleur pour débutants comme pour les connaisseurs, car elle déstresse l'organisme tout en conservant une clarté mentale absolue. Une véritable pépite sans THC élevé. 🌿 Explorez notre Verger CBD : Vous aimez les génétiques fruitées, citronnées ou terreuses cultivées en intérieur ? Parcourez l'intégralité de notre Collection de Fleurs de Cannabis CBD Premium. Acheter fleur CBD Lemon Pop Indoor au meilleur prix Vous vous demandez où trouver du CBD Lemon Pop pas cher en ligne ? Chez CBDtech, nous agissons en tant que CBD grossiste et revendeur direct. Cela nous permet d'offrir un Lemon Pop Cannabidiol prix au gramme extrêmement compétitif. Profitez d'une Fleur Chanvre Lemon Pop livraison rapide partout en France, dans des pochons hermétiques qui préservent la fraîcheur des terpènes. Fiche Technique Lemon Pop CBD 🔍 Type de Culture Lemon Pop Indoor hydroponique (ou terre) / Qualité Suisse 🍋 Arômes Dominants Fleur CBD agrumes, Citron jaune, Zeste acidulé, Fraîcheur ⚖️ Légalité CBD Lemon Pop conforme législation France (CBD taux THC conforme < 0,3%) 🚦 Effets ressentis Joie, Apaisement mental, Relâchement corporel doux 🌸 Aspect visuel Vert clair vif, pistils orangés, Fleur CBD dense trichomes Comment profiter des arômes de la Lemon Pop ? Pour extraire les puissantes notes d'agrumes : Fleur CBD Lemon Pop pour vaporisation : C'est la méthode recommandée pour préserver les terpènes sensibles à la chaleur (Limonène). Réglez votre vaporisateur entre 170°C et 180°C pour une vapeur douce, saine et ultra-fruitée. Infusion CBD Lemon Pop : La Fleur CBD citronnée pour infusion fait des merveilles en tisane. Émiettez la fleur dans de l'eau frémissante et ajoutez un corps gras (lait, beurre, huile de coco) indispensable pour assimiler le CBD. Laissez infuser 15 minutes. Conservation : Les arômes acidulés sont volatils. Conservez vos fleurs dans un bocal en verre hermétique, à l'abri de la lumière et de l'humidité. Dans votre commande CBDtech 🍋 Fleur Lemon Pop Indoor 🛡️ Sachet Zip Hermétique 🔬 Taux de THC < 0.3% 📦 Expédition Anonyme 🚚 Fleur CBD Lemon Pop livraison rapide 💎 Fleur CBD Suisse (Génétique) 🔒 Paiement Sécurisé 🍋 Fleur CBD arômes citron Explorez nos autres Fleurs Premium Découvrir toutes les Fleurs CBD Nos Résines CBD Légales 🍋 Acheter la Lemon Pop Indoor Culture Premium - Arôme Agrumes Acidulés - 100% Légal en France

Specifications
Offre
3 Gr Fleurs ( 4.90€/gr ), 10 Gr Fleurs ( 3.90€/gr ), 30 Gr Fleurs ( 2.90€/gr )
Variants (3)
  • 3 Gr Fleurs ( 4.90€/gr ) — 14.70 EUR — In stock
  • 10 Gr Fleurs ( 3.90€/gr ) — 39.00 EUR — In stock
  • 30 Gr Fleurs ( 2.90€/gr ) — 87.00 EUR — In stock

How AI sees this product

The more complete this product's details, the more confidently AI assistants can understand and recommend it.

86%